TikTok запускает кампанию в поддержку женщин | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
05 марта 2021

TikTok запускает кампанию в поддержку женщин

Накануне Международного женского дня на платформе TikTok стартует международная кампания #мырядом, призванная  показать, как женщины могут достичь успеха в самых разных областях, дать им возможность рассказать свои истории и вдохновить других женщин на новые достижения. Платформа проведет прямой эфир, в котором кураторы проекта - фигуристка Евгения Медведева, певица Монеточка и предприниматель Александра Жаркова - поделятся своими историями успеха. Все желающие смогут присоединиться к эстафете и принять участие в челлендже,  рассказав о собственных победах. А чтобы сделать этот праздник незабываемым, TikTok проведет праздничный концерт певицы Dequine.

Международный женский день — это прекрасный повод отдать дань многогранности современных женщин, которые успешно совмещают множество ролей в своей повседневной жизни, достигают невероятных вершин в бизнесе, науке, спорте и множестве других сфер. TikTok гордится сообществом женщин, которых объединяет платформа, и запускает праздничную кампанию #мырядом, чтобы предоставить им возможность рассказать о себе, своих достижениях и историях успеха, вдохновить и поддержать друг друга, а также напомнить всем о важности личностной и профессиональной самореализации.

В рамках кампании кураторы проекта - три известные девушки, каждая из которых добилась определенных высот в своей области, - проведут совместный прямой эфир. Они на собственном примере расскажут о том, как им удалось преодолеть себя, поверить в мечту и стать первыми на выбранном ими пути: популярная певица Монеточка расскажет о своей карьере в музыкальной индустрии; знаменитая фигуристка Евгения Медведева расскажет о достижениях в спорте; соосновательница и CEO SETTERS и SETTERS EDUCATION Александра  Жаркова поделится тем, как построить свой бизнес и успешно его развивать. Наверняка не все знают, что Монеточка увлекается фигурным катанием, а Евгения Медведева обучается искусству музыки - как у них получилось добиться высот в абсолютно других сферах, пользователи узнают в рамках прямого эфира в TikTok. Это будет увлекательная беседа успешных женщин, которые могут стать примерами для многих молодых девушек.

“Женщинам важно поддерживать друг друга, и здорово, что такая популярная  платформа  запускает инициативу #мырядом, которая поможет объединить женское сообщество и дать им возможность высказаться, поделиться своими историями и поддержать друг друга. Я очень рада присоединиться к кампании TikTok в качестве куратора, рассказать о своем опыте в спорте и не только, и, надеюсь, вдохновить девушек на новые достижения”, - прокомментировала Евгения Медведева.

TikTok призывает всех поддержать эстафету и принять участие в челлендже с хэштегом #мырядом, чтобы рассказать о своих достижениях  - именно такие истории могут вдохновить и дать импульс тем, кто только начинает делать шаги к своей мечте. Монеточка, Александра Жаркова и Евгения Медведева посмотрят  видеоролики, выберут самые интересные и запишут с авторами видео-дуэты  в TikTok. А самых ярких участниц челленджа платформа пригласит в Программу развития талантов.

8 марта  в 16:00  по московскому времени в прямом эфире TikTok Live пройдет специальный праздничный концерт молодой и уже популярной певицы из Казахстана Dequine. Пользователи смогут не только увидеть ее выступление, но и узнать подробности инициативы #мырядом, чтобы вдохновиться на новые достижения.

О TikTok:

TikTok – это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия - вдохновлять людей на творчество и приносить им радость. Представительства TikTok находятся в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине, Дубае, Мумбаи, Джакарте, Сеуле и Токио. www.tiktok.com

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru