Сервисы Яндекса проведут футбольный турнир с призами для партнёров — курьеров, водителей, сборщиков заказов и кладовщиков | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.04.24 в 08:52 (время Московское)
24 августа 2023

Сервисы Яндекса проведут футбольный турнир с призами для партнёров — курьеров, водителей, сборщиков заказов и кладовщиков

24 августа 2023 Россия — Сервисы Яндекса проведут футбольный турнир для партнёров — курьеров, водителей, сборщиков заказов, кладовщиков. Матчи пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Нижнем Новгороде. В каждом городе будет несколько команд, которые поучаствуют в отборочных матчах. Затем команды-победители сыграют на суперфинале в Екатеринбурге и смогут получить призы. Яндекс оплатит игрокам из других регионов перелёт и проживание в этом городе. Межрегиональный турнир — это хорошая возможность для партнёров поиграть в футбол и интересно провести время.

Групповые тренировки начались в июле, и их посетили больше 600 партнёров. На тренировках можно познакомиться с другими игроками и собрать команду. Профессиональные тренеры научат участников лучше играть в футбол, а кураторы помогут сформировать команды.

Сами матчи пройдут в формате 5 на 5 игроков без ограничения по количеству замен футболистов. В каждом городе будет своя команда-победитель, которая попадёт в суперфинал. Судейством игр займутся арбитры уровня официальных городских соревнований и выше. В Москве матчи состоятся в Яндекс Коробке — на футбольной площадке в Лужниках, которую Яндекс организовал для курьеров, водителей и других партнёров. В других городах компания арендует поля на местных стадионах.

Турнир продлится весь сентябрь:

  • 5 числа — матч в Новосибирске,

  • 10 — в Екатеринбурге,

  • 14 — в Казани,

  • 17 — в Нижнем Новгороде,

  • 20 — в Санкт-Петербурге,

  • 22–24 — в Москве,

  • 27 — в Краснодаре,

  • 30 — в Ростове-на-Дону.

Суперфинал пройдёт в Екатеринбурге в начале октября. На нём между командами разыграют кубки, медали и призы. Лучшие нападающие, защитники и вратари тоже получат призы. Турнир пройдёт в открытом формате — участники смогут пригласить на матчи зрителей, например родных и друзей.

Все новости о футболе и российской премьер-лиге можно посмотреть на footyroom.co.

О Яндекс Еде

Яндекс Еда — сервис для заказа еды из ресторанов и продуктов из магазинов. Сервис развивается не только в России, но и в других странах. Заказать еду можно на eda.yandex.ru и в приложениях Яндекса, Еды, Go для iOS или Android. Среднее время доставки заказа в Москве — около 30 минут.

О Яндекс Лавке

Яндекс Лавка — сервис доставки продуктов и товаров для дома от 10 минут. Заказ можно сделать на lavka.yandex.ru, и в приложениях Лавки, Яндекса, Go, Еды, Маркета для iOS или Android. Сервис управляет сетью из около 450 дарксторов (небольших пунктов хранения), откуда курьеры доставляют заказы в ближайшие дома и офисы. Лавка работает под собственным и под брендом Маркета в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, а также в нескольких городах Подмосковья и Ленинградской области. Сервис также развивает международное направление.

О Маркет Деливери

Маркет Деливери — сервис доставки готовой еды, продуктов, электроники, косметики, бытовой химии, лекарств и других товаров на все случаи жизни от 25 минут. Сервис сотрудничает с более чем 50 торговыми сетями непродовольственных товаров. На Яндекс Маркете тоже можно оформить заказ товаров с Маркет Деливери — их привезут с быстрой доставкой, они отмечены значком черного страуса. До 5 июня 2023 года Маркет Деливери назывался Delivery Club и вошел в экосистему Яндекса в сентябре 2022 года.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru