II Кубок Президента ОАЭ по конкуру завершился в Подмосковье | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 29.04.24 в 09:58 (время Московское)
21 ноября 2023

II Кубок Президента ОАЭ по конкуру завершился в Подмосковье

II Кубок Президента Объединенных Арабских Эмиратов по конкуру прошел в подмосковном конном клубе Maxima Park, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Турнир проходит второй год подряд. Идея проведения соревнований принадлежит Чрезвычайному и Полномочному Послу ОАЭ в России Мухаммеду Ахмеду Аль-Джаберу.

Спортивные пары из Белоруссии, Узбекистана и разных регионов России выступали в нескольких категориях и боролись за детский, молодежный, малый Кубки и за главный Кубок Президента ОАЭ в маршруте Гран-при 155-160 см.

В первый день турнира всадники Большого круга вышли на старт маршрута 140 см «на чистоту и резвость». «Золото» забрала Ксения Хайрулина, выступавшая в паре с Флиппербоем (Челябинская область). На второй строчке Наталия Симония и Кристалл Кинга (Москва). На третьем месте расположилась также Наталия Симония, но уже в паре с Кваренги.

В соревнованиях на мощность «по шести препятствиям» победу одержала Дарья Самохина и Каллисто Де Каппер, второе место поделили Богдан Васьковский и Эмилион Фонрок вместе с Сергеем Петровым и Лас Вегас.

По итогам классического маршрута с перепрыжкой 110 см детский Кубок президента ОАЭ забрали Валерия Алискина и Эскорт (Москва). На второй строчке расположились Александра Орлова и Каррика из Москвы. «Бронзу» забрала также Александра Орлова, но уже в паре с Кандагаром. Четвёртое призовое место заняли Алиса Лыбань и Кэсседи Аш (Воронежская область). На пятой строчке расположилась Екатерина Золотарёва и Катманду Эн (Московская область).

В молодёжном Кубке Президента ОАЭ, также в классическом маршруте, но с высотой препятствий 120 см, победу одержала уже обладательница детского Кубка, Валерия Алискина на Леди Берд (Москва), за ней Мария Воронкова и Казапилоко (Москва). Бронзовую медаль завоевали Алиса Лыбань и Лекси Лу (Воронежская область). Топ-5 замкнули Даниил Дынник на Лорд Оф Грэнтем (Московская область) и Алиса Романова на Касаллюксе (Москва) соответственно.

Звездой малого Гран-при 145 см «Приза Посольства ОАЭ в Москве»  стал Богдан Васьковский на своём 7-летнем коне Кондоре. Второе почетное место занял Сергей Петров на 8-летнем жеребце Ла Мур. Третье место завоевала Диана Курочкина на Леджендари Зет.

Победителем Гран-при Кубка Президента ОАЭ стала Анастасия Щербакова в паре с Фаворитом Бэк Ноергаардом, второе место у Натальи Симонии и Клёна, третье место у Сергея Петрова и Баладины Дю Шаню.

Соревнования прошли в конноспортивном комплексе в Московской области Maxima Park с 16 по 18 ноября.

Минспорт Московской области

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru