Чемпионат и Первенство Москвы по водно-моторным видам спорта | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 14.05.24 в 16:26 (время Московское)
14 августа 2023

Чемпионат и Первенство Москвы по водно-моторным видам спорта

С 11 по 13 августа 2023 года на акватории Живописной бухты Федерация водно-моторного спорта в городе Москве при поддержке Департамента спорта города Москвы провела Чемпионат и Первенство Москвы по водно-моторным видам спорта в классах аквабайк и мотосерф.

Лучших спортсменов Москвы определили в классе «аквабайк» и «мотосерф». Соревнования по аквабайку прошли в двух спортивных диcциплинах: кольцевые гонки и слалом.

В скоростных аквабайк-дисциплинах: аквабайк Runabout GP1 кольцевые гонки победителем стал Клименко Роман, второе место занял Клименко Дмитрий, третье место Макаров Андрей. В дисциплине аквабайк Runabout GP1 слалом, золото так же завоевал Клименко Роман, серебро – Буйневич Сергей, бронзу – Клименко Дмитрий. В скоростной дисциплине аквабайк Runabout GP2 кольцевые гонки победу одержал Клименко Роман, второе место занял Макаров Андрей, третье место – Мишустин Алексей. В дисциплине аквабайк Runabout GP3 кольцевые гонки первое место занял Михеев Олег, второе место занял Маликов Максим, третье место - Крыжановский Игорь.

В кольцевых гонках на аквабайках Ski-division GP1 первое место заняла Буторина Юлия, второе место занял Кулешов Алексей, третье место – Радченко  Юлия, второе место занял Кулешов Алексей, третье место – Михайловский Андрей. В кольцевых гонках на аквабайках Ski-division GP3 победу одержал Сосин Сергей, второе место занял Михайловский Андре, третье место – Демидов Яков. В женском зачете золото так же завоевала Малкина Юлия, серебро - Третьякова Анастасия и бронзу завоевала Осипенко Ирина. В спортивной дисциплине Ski-division GP1 слалом среди мужчин победу одержал Сосин Сергей, второе место занял Демидов Яков, третье место Кулешов Алексей, среди женщин победу одержала Бурцева Мария, второе место заняла Агапитова Светлана, третье место – Ларикова Марина.

В спортивной дисциплине мотосерф победителем стал Хоботов Денис, второе место завоевал Масленников Владимир, третье место – Васильев Иван. Так же вне зачета в дисциплине мотосерф сразились женщины, где первое место заняла Васильева Наталья, второе место – Хоботова Вера и третье место - Ибрагимова Динара.

Юные спортсмены выступили на Первенстве Москвы по водно-моторным видам спорта в скоростных спортивных дисциплинах аквабайка Ski-division GP3 кольцевые гонки. В возрастной группе 8-9 лет победителем стал Иванов Кирилл,  в возрастной группе 10-12 лет победу одержал Лисицын Иван, в возрастной группе 13-14 лет победу одержала Царегородцева Елизавета.

Желающих насладится экстримально-зрелищными видами спорта в Москве, ждем на Финале Чемпионата России по водно-моторным видам спорта с 25 по 27 августа 2023 на акватории Гребного канала.