Чемпионат и Первенство России по водно-моторным видам спорта | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 14.05.24 в 16:26 (время Московское)
01 сентября 2023

Чемпионат и Первенство России по водно-моторным видам спорта

С 25 по 27 августа 2023 года на акватории Гребного канала «Крылатское» Федерация водно-моторного спорта в городе Москве при поддержке Департамента спорта города Москвы и АНО Московский спорт провела Чемпионат и Первенство России по водно-моторным видам спорта в классах аквабайк, гидрофлай и мотосёрф.

Лучших спортсменов России определили в классе «аквабайк», «гидрофлай» и «мотосёрф». Соревнования по аквабайку прошли в спортивных диcциплинах: фристайл, кольцевые гонки, слалом.

В одной из самых зрелищных дисциплин аквабайк – фристайл фри первое место занял Чемезов Сергей, второе место - Горяев Артём, третье место - Шумилов Серафим.

В скоростных аквабайк-дисциплинах: аквабайк Runabout GP1 кольцевые гонки победителем стал Панченко Анастас, второе место занял Клименко Дмитрий, третье место Маликов Максим. В дисциплине аквабайк Runabout GP1 слалом, золото завоевал Клименко Дмитрий, серебро – Пахомов Александр, бронзу – Клименко Роман. В скоростной дисциплине аквабайк Runabout GP2 кольцевые гонки победу одержал Клименко Роман, второе место занял Качалков Денис, третье место – Бакман Максим. В дисциплине аквабайк Runabout GP3 кольцевые гонки первое место занял Михеев Олег, второе место занял Качалков Денис, третье место - Бакман Максим.

В кольцевых гонках на аквабайках Ski-division GP1 первое место занял Саркисян Эдуард, второе место занял Чернуха Всеволод, третье место – Малов Степан, В кольцевых гонках на аквабайках Ski-division GP2 первое место занял Малов Степан, второе место занял Аглямов Руслан, третье место – Пахомов Александр. В кольцевых гонках на аквабайках Ski-division GP3 победу одержал Иванов Николай, второе место занял Шишкин Лев, третье место – Сосин Сергей. В женском зачете золото завоевала Скоморохова Софья, серебро - Бессчастная Мария и бронзу завоевала Матвейчук Яна. В спортивной дисциплине Ski-division GP1 слалом среди мужчин победу одержал Малов Степан, второе место занял Саркисян Эдуард, третье место Аглямов Руслан, среди женщин победу одержала Скоморохова Софья, второе место заняла Бессчастная Мария, третье место – Матвейчук Яна.

В спортивной дисциплине мотосерф победителем стал Хоботов Денис, второе место завоевал Федоров Сергей, третье место – Соколов Кирилл.

В спортивной дисциплине гидрофлай первое место одержал Фролов Кирилл, второе место - Карунный Никита, третье место - Королев Юрий.

Юные спортсмены выступили на Первенстве России по водно-моторным видам спорта в дисциплине аквабайк – фристайл 800, где первое место занял Шумилов Максим, второе место занял Усенко Даниил, третье место занял Кондаранцев Алексей. В скоростных спортивных дисциплинах аквабайка Ski-division GP3 кольцевые гонки, в возрастной группе 8-9 лет победителем стал Иванов Кир, второе место - Малова Прасковья, третье место - Гладков Арсений. В возрастной группе 10-12 лет победу одержал Ивако Лев, второе место - Хайруллова Милена, третье место - Лисицин Иван. В возрастной группе 13-14 лет победу одержал Захаров Александр, второе место - Еремин Артем, третье место - Томашек Кирилл.

Желающих насладится скоростными видами спорта в Москве, ждем на Чемпионатах Москвы и России по водно-моторным видам спорта в дисциплинах «мотолодка PR1,2,3,4» 09 сентября 2023 на акватории яхт-клуба Элит Кроус.