Империон Лиги Ставок выступит партнером фестиваля Chess & Jazz 2026

25–26 июля 2026 года в московском саду «Эрмитаж» пройдет седьмой фестиваль Chess & Jazz, объединяющий музыку и шахматы под открытым небом. Партнером мероприятия станет закрытый VIP-клуб «Империон» от компании «Лига Ставок».

В этом году на главной сцене выступят Лолита, Моя Мишель, Zivert, Zoloto, Андрей Катиков, Базар, Terelya, Сеттлерс, Стрио и Нани Ева. Помимо насыщенной музыкальной программы гостей ждут шахматные турниры, сеансы одновременной игры c гроссмейстерами, а также множество интерактивных развлечений и пространств для отдыха.

В зоне «Империона» будет работать виниловый сомелье Анатолий Айс, состоится поединок двух гроссмейстеров Антона Кузина и Георгия Кастаньеды, а специальным гостем станет легендарный спортивный комментатор, амбассадор «Лиги Ставок» Виктор Гусев.

Приобрести билеты можно на официальном сайте фестиваля https://www.chessandjazz.com/

Закрытый клуб «Империон» ­— это элитарное сообщество, в котором участники вершат историю спортивной индустрии и других сфер, а также пользуются индивидуальными игровыми и лайфстайл привилегиями. Для них организовываются уникальные мероприятия: встречи с легендарными спортсменами, культурный и туристический досуг с зарубежными поездками, ужины в премиальных ресторанах, приглашения на самые престижные события и закрытые вечеринки с участием амбассадоров «Лиги Ставок».

Екатерина Тарачева



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2026 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.