Национальные старты проходили в Краснодарском крае.
С 17 по 19 мая в Сочи состоялся чемпионат России по традиционному и классическому панкратиону.
Представительница Омской области Полина Балдина завоевала золотую медаль в разделе «классический панкратион» (до 64 кг). 2-е место в этой категории заняла Нина Харинова из Республики Калмыкия, третьими стали Екатерина Назимкина и Юлия Борисова из Санкт-Петербурга.
«Поздравляю Полину и ее тренера Георгия Леонидовича Емельянова с победой! Желаю столь же успешно и настойчиво двигаться дальше», – написал в своем телеграм-канале министр спорта Омской области Алексей Ленберг.
Фото: vk.com/ck_ermak55
Пресс-служба Минспорта Омской области