Источник публикации: Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска

Тренеры школы записывают серию видеотренировок для воспитанников, ролики будут размещаться на сайте спортивной школы, а также в социальных сетях (ВК и инстаграм).

Первый видеоурок с тренером отделения тайского бокса Андреем Смирновым уже выложили в группе спортшколы. Также спортивная школа планирует проводить прямые эфиры с наставниками каждого отделения.

Отметим, что в спортшколе культивируются такие виды спорта, как ушу, тхэквондо, тайский бокс, всестилевое боевое единоборство, киокусинкай, кикбоксинг и каратэ.

«Сегодняшняя неблагоприятная ситуация привела нас к новым форматам в работе. Школа на время карантина объявила акцию «Мастер-класс со звездой». Не только у воспитанников школы, но и у всех желающих появится возможность потренироваться в онлайн режиме с нашими именитыми наставниками», - рассказал директор спортивной школы по видам единоборств г. Красноярска Евгений Царев.

Напомним, что в соответствии с планом первоочередных мероприятий главы города Красноярска по реализации Указа Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 54-уг, а также на основании письма Министерства спорта Красноярского края от 24.03.2020 «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и распространение коронавирусной инфекции» с 24 марта в муниципальных спортивных учреждениях занятия были приостановлены до особого распоряжения.

Отметим, что в условиях пандемии наиболее эффективной защитой от коронавируса является снижение количества контактов между людьми. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, воздержитесь от пребывания в общественных местах, соблюдайте социальную дистанцию в два метра между гражданами, а также меры профилактики.

Помните, что дома вы находитесь в безопасности.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.