Источник публикации: Региональная Общественная Организация Спортивная Федерация «АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

В турнире примут участие начинающие спортсмены и опытные мастера киокусинкай, традиционно показывающие высочайший уровень мастерства, выигрывая всевозможные международные турниры, включая Чемпионаты Мира и Европы. Общее количество участников составит более 550 человек.

На турнире будут представлены не только команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и команды городов-побратимов Кировского района: Петрозаводск (Республика Карелия), Сергиевск (Самарская область), Нягань (ХМАО – Югра), Нарва (Эстония). Мероприятие направлено на укрепление дружеских связей с городами-побратимами Кировского района Санкт-Петербурга, на развитие межрегиональных и международных спортивных связей, в том числе и в области детского спорта.

Киокусинкай – контактный вид каратэ, является официальным видом спорта. Региональная общественная организация Спортивная федерация «Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга» аккредитованная организация представляющая данный вид спорта.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.