Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Прошедшая в Токио Олимпиада подарила России новых спортсменов-героев в разных спортивных дисциплинах. Несмотря на все трудности, связанные с пандемией коронавируса и подготовкой к соревнованиям, российским спортсменам удалось завоевать 20 золотых медалей. Сборная России заняла 6 позицию в общем медальном зачете. За новоиспеченными призерами XXXII-летних Олимпийских игр пристально наблюдали спортивные эксперты, журналисты и болельщики, использовавшие бонускод.net/bet365-mobilnaja-versija для того, чтобы проверить свою интуицию. Рассмотрим олимпийских чемпионов, которые стали обладателями золотых медалей.

Виталина Бацарашкина

Первое олимпийское золото для России добыла Виталина Бацарашкина. 24-летняя спортсменка оказалась лучшей в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Кроме того, она заняла первое место в стрельбе из пистолета с 25 м и стала двукратной олимпийской чемпионкой.

София Позднякова

София Позднякова победила Софью Великую в финале саблисток. Поединок закончился со счетом 15:11. Также она вместе с Ольгой Никитиной, Софьей Великой и Светланой Шевелевой завоевала золотую медаль в командном турнире по фехтованию на саблях. Для 24-летней фехтовальщицы эти Игры стали первыми в ее карьере. Девушка заявила журналистам, что сделает паузу в карьере, чтобы больше времени уделять семье.

Максим Храмцов

Максим Храмцов смог принести первую в истории России золотую олимпийскую медаль в дисциплине тхэквондо. В финальном поединке 23-летний российский тхэквондист одолел соперника из Иордании со счетом 20:9. Несмотря на сломанную кисть и непростые семейные обстоятельства, он смог одержать волевую победу.

Евгений Рылов

Золотая медаль Евгения Рылова за дистанцию в 100 м на спине стала первой за 25 лет для российских пловцов. Также 24-летний пловец выиграл золото на 200-метровке и стал двукратным олимпийским чемпионом. Рылов проплыл со временем 1:53.27, что позволило ему установить олимпийский рекорд.

Владислав Ларин

Тхэквондист Владислав Ларин сумел завоевать награду высшей пробы в своей дисциплине. Он в финале противостоял Деяну Георгиевски из Северной Македонии. Ларин одолел своего соперника со счетом 15:9.

Абдулрашид Садулаев

Борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории 97 кг, смог завоевать вторую олимпийскую медаль в своей спортивной карьере. Он подошел к финалу Олимпиады с впечатляющим рекордом по количеству побед. Абдулрашид Садулаев проиграл лишь Шарифу Шарифову и американскому борцу Кайлу Снайдеру. В финальном поединке 25-летний спортсмен из Дагестана снова противостоял Кайлу Снайдеру. В течение двух минут соперники не могли добыть балла. Благодаря нескольким броскам и выдержки Садулаев смог одолеть своего принципиального соперника со счетом 6:3.

Альберт Батыргазиев

Боксер Альберт Батыргазиев выиграл золотую медаль в категории до 57 кг. В финале он раздельным решением судей одолел соперника из США со счетом 3:2.

Мария Ласицкене

Мария Ласицкене стала олимпийской чемпионкой в секторе прыжков в высоту. Она оказалась единственной легкоатлеткой, которой удалось взять планку на отметке 2,04 м. Трехкратная чемпионка мира вынуждена была пропустить прошлые Олимпийские игры вместе с другими российскими легкоатлетами. Благодаря тщательной подготовке и отличной физической форме она смогла выиграть золотую медаль.

Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко

Синхронистки сборной России смогли порадовать болельщиков своим ярким выступлением. Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золотые медали в соревнованиях дуэтов. Ромашина стала шестикратной олимпийской чемпионкой, установив рекорд среди русских синхронисток.

Муса Евлоев

В весе до 97 кг борец греко-римского стиля Муса Евлоев встретился в финале с принципиальным соперником Артуром Алексаняном. Их поединок завершился со счетом 5:1.

Заур Угуев

Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль в весе до 57 кг. В финальном поединке Угуев одолел соперника из Индии со счетом 7:4.

Заурбек Сидаков

Борец Заурбек Сидаков смог завоевать золотую медаль в весовой категории до 74 кг. В финале он одержал убедительную победу над Магомедхабибом Гаджимагомедовым со счетом 7:0.