Роберт Шварцман начал новый сезон в Формуле 2 | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
29 марта 2021

Роберт Шварцман начал новый сезон в Формуле 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман принял участие в первом этапе Формулы 2, который проходил 26-28 марта на международном автодроме Бахрейна.

В новом сезоне чемпионата изменился формат уикенда: теперь вместо двух гонок проводятся три – две спринтерские, более короткие, в субботу и основная, более длинная, в воскресенье.

В первой гонке Роберт стартовал с одиннадцатой позиции, на первом круге опередил сразу шестерых соперников и финишировал на четвертом месте. Второй заезд завершился для Шварцмана сходом ещё в первом повороте, когда его машину ударил другой автомобиль.

В основной гонке Роберт вновь стартовал с одиннадцатой позиции, в борьбе на первом круге задел машину соперника, получил штраф в виде проезда через пит-лейн и оказался девятнадцатым. Однако за оставшееся время заезда Шварцман не только смог опередить несколько других автомобилей, но и установить быстрый круг, за который получил два дополнительных очка. Россиянин финишировал на седьмом месте.

По итогам первого этапа Роберт Шварцман, набравший 16 очков, стал восьмым в общем зачете пилотов.

«Я очень огорчен тем, как обернулся этот уикенд, несмотря на то, что машина и ее баланс были весьма хорошими, - поделился Роберт Шварцман. – Думаю, у нас было достаточно шансов побороться за подиум во всех трех гонках. Сегодня у меня получился неплохой старт, но места на трассе было мало, и я немного растерялся, куда ехать. Затем в третьем повороте Маркус Армстронг выдавил меня на поребрик и в гравий, что могло быть опасным. Я потерял позиции и в четвертом повороте оказался уже с грязными шинами. Я заблокировал оба передних колеса и ударил Роя Ниссани. Это моя вина, я полностью это признаю, в этот момент я не мог ничего контролировать. Я получил наказание в виде проезда по пит-лейн, вполне справедливое, а затем постарался сделать всё возможное, чтобы отыграться. В конце мы финишировали на седьмом месте, близко к шестому, и еще установили быстрый круг в гонке. Теперь надо вернуться к работе и сфокусироваться на следующем этапе».

Второй этап Формулы 2 состоится 20-22 мая в Монако.

Фото: Prema Racing

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru