«Сахалинские акулы» нанесли поражение «Капитану» и в основное время, и по буллитам | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
27 июля 2020

«Сахалинские акулы» нанесли поражение «Капитану» и в основное время, и по буллитам

На арене Ледового Дворца им. В.М. Боброва «хищники» сразились с местной командой «Капитан». В целях предотвращения распространения вируса Covid-19, игра прошла без зрителей.

Уже в дебюте матча «Сахалинские Акулы» открыли счёт. Сработала известная островным болельщикам тройка: ассистировали Станислав Баснев и Алексей Бозунов, а шайбу в ворота отправил Алексей Долишня.

В первом тайме игроки обеих команд часто удалялись, но реализовать большинство никому не удалось.

Удача вновь улыбнулась островитянам за три минуты до окончания второго периода. Станислав Баснев замкнул передачу Алексея Долишни, увеличив счет до 2:0.

Самым напряжённым стал финальный игровой отрезок. «Капитановцы» в начале периода реализовали большинство, а за пару минут до конца матча и вовсе сравнял счёт.

Но не прошло и 40 секунд, как Данила Гроза вывел «Сахалинские Акулы» вперед, став автором победной шайбы.

По взаимной договорённости была проведена серия послематчевых буллитов, в которой островитяне также вышли победителями.

Через 40 секунд «Акулам» удалось вырваться вперёд и разрешить исход встречи в свою пользу. Автором победной шайбы стал Данила Гроза. Отметим, что в серии послематчевых периодов «Сахалинские Акулы» также вышли победителями.

Добавим, что 1 августа «Сахалинские Акулы» вновь встретятся с «Капитаном» в Ступино.