Сахалинец Артем Кашинцев стал чемпионом и победителем юниорского первенства России по горнолыжному спорту | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
24 марта 2020

Сахалинец Артем Кашинцев стал чемпионом и победителем юниорского первенства России по горнолыжному спорту

Источник публикации: Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области

В Южно-Сахалинске завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках чемпионата и первенства России среди юниоров и юниорок. На трассу СТК «Горный воздух» вышли более 120 спортсменов из 20 регионов. Они определили медалистов в суперкомбинации и супергиганте.

Гонки прошли в непростых погодных условиях. Однако трассы были в удовлетворительном состоянии, что подтвердили как члены судейского комитета, так и горнолыжники.

- Конечно, изначально были внутренние сомнения: проводить соревнования или нет. Но мы знаем здешний коллектив, какие здесь настойчивые и упорные люди. Поэтому надеялись, что все пройдет благополучно. Трассы в удовлетворительном состоянии. Боремся с погодой, методы известны. Сами спортсмены даже рады. Большинство стартов в стране отменены, поэтому у спортсменов есть чудесная возможность завершить сезон, - говорит главный судья на старте Герман Ржаницын из Москвы.

У женщин в суперкомбинации победила москвичка Екатерина Ткаченко. Полторы секунды проиграла ей Юлия Плешкова (Камчатский край), занявшая второе место. На третьем – Полина Мельникова из Москвы, которая первенствовала в зачете среди юниорок. Юниорское серебро в активе Виталины Гириной (Московская область). Бронзовый призер – островная горнолыжница Софья Матвеева.

- Я здесь четвертый раз и мне все нравится. Долгое время было непонятно, состоятся старты или нет. У нас на Камчатке, например, их отменили. Слава Богу, что здесь мы все-таки стартуем! Трассы подготовлены идеально. Нет такого, что скользко, или наоборот, мягко. В общем, все идеально. Свои задачи на сезон я уже выполнила. Поэтому хочется завершить сезон в удовольствие, - улыбнулась Яна Герасимова из Камчатского края.

У мужчин в этом виде программы обладателем золотой награды стал Никита Казазаев (Камчатский край). Следом за ним – Глеб Мосесов (Москва) и Владислав Осипов (Сахалинская область). В юниорском зачете победил Глеб Мосесов, серебро у Владислава Осипова, бронза – у Ивана Мизинцева из Санкт-Петербурга.

В супергиганте сахалинским горнолыжницам не удалось пробиться на подиум. Чемпионкой страны стала Александра Прокопьева (Московская область), серебряным призером – Юлия Плешкова, бронзовым – Рината Абдулкаюмова (обе – Камчатка). Абдулкаюмова – сильнейшая среди юниорок, на втором месте – Александра Карачун, на третьем – Анастасия Горностаева (обе – Москва).

Чемпионом России в супергиганте стал сахалинец Артем Кашинцев. Серебро и бронза у представителей Камчатки Никиты Казазаева и Геннадия Свиткова. Вторую золотую медаль Кашинцев получил, как победитель юниорского первенства. Казазаев – серебряный призер, Григорий Кравченко из Свердловской области – бронзовый.

Добавим, что на этом официальный горнолыжный сезон 2019-2020 года в России завершен.

Сахалинская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru