SMP Racing выиграла командный зачет GT World Challenge Europe Endurance Cup | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 25.04.24 в 21:38 (время Московское)
16 ноября 2020

SMP Racing выиграла командный зачет GT World Challenge Europe Endurance Cup

Экипаж команды SMP Racing в составе Сергея Сироткина, Тони Виландера и Антонио Фуоко финишировал на седьмом месте в финальной гонке сезона GT World Challenge Europe Endurance Cup, которая состоялась 15 ноября на французском автодроме «Поль-Рикар».

Накануне в субботу экипаж SMP Racing выиграл квалификацию, показав лучшее среди сорока участников время: 1:53.578. Воскресную гонку автомобиль Ferrari F488 GT3 Evo 2020 под номером 72 начинал с первой позиции.

Первым смену провел финн Тони Виландер. Он много боролся с соперниками и свой двухчасовой отрезок завершил, будучи шестым в пелотоне. Вторым за руль Ferrari F488 GT3 Evo 2020 сел итальянец Антонио Фуоко. За два часа своей смены он поднялся до четвертого места. Шестичасовую гонку завершал Сергей Сироткин, который попал в плотную группу машин, однако смог прорваться выше и финишировать на седьмой позиции.

Победа в гонке «1000 километров «Поль Рикара» досталась экипажу №51, также заявленному от команды SMP Racing и выступающему на автомобиле Ferrari F488 GT3 Evo 2020. В его состав входили итальянец Алессандро Пьер Гуиди, англичанин Том Блумквист и француз Коме Ледогар.

За четыре гонки сезона команда SMP Racing, выступая двумя машинами, набрала 80 очков и выиграла командный зачет GT World Challenge Europe Endurance Cup.

«Гонка была интересной, - отметил Тони Виландер. – В целом получился приятный уикенд с SMP Racing и AF Corse. Мы начали гонку с поул-позиции, после очень хорошего результата в субботу. Автомобиль №51 опередил меня, но я преследовал его долгое время. Однако по какой-то причине наш темп оказался не таким сильным, как раньше, и несколько других машин шли быстрее нас. Тем не менее спустя два часа наш автомобиль №72 опередил №51, и в итоге я вполне доволен своим отрезком. Затем очень хорошую работу проделали Антонио и Сергей. Мне было очень приятно выступать в одном экипаже с этими двумя джентльменами. Буду рад, если вновь получится выступить с ними когда-нибудь в будущем».

«Мы начали гонку с поул-позиции и закончили ее на седьмом месте, - рассказал Антонио Фуоко. – Конечно, это не совсем тот результат, который мы ожидали, но сегодняшний день оказался чуть сложнее, по сравнению со вчерашним. Я думаю, мы выложились по полной. На мой отрезок пришлись достаточно сложные погодные условия: начал немного накрапывать дождь, и трасса стала более скользкой. Тем не менее нам удалось с этим справиться. В конце мы финишировали седьмыми. Да, это не совсем то, чего нам хотелось бы, но в целом я доволен уикендом и хочу поблагодарить команду SMP Racing и Ferrari за такую отличную возможность и надеюсь, что в будущем мы добьемся большего».

«Очень хорошая и очень сложная гонка для команды, - поделился Сергей Сироткин. – Конечно, в первую очередь мы очень рады и горды за наш второй автомобиль, который одержал в ней победу. Поздравляю команду SMP Racing с победой в командном зачете. Они проделали выдающуюся работу в этом сезоне, и я рад за них. Что касается нашего экипажа, то мы тоже провели сильную гонку, на мой взгляд. С таким плотным трафиком и борьбой гонка стала настоящим вызовом от начала и до конца. Несмотря на все сложности, мы продемонстрировали свой характер и смогли завершить сезон на высоком уровне. Мне понравилось наше выступление, большое спасибо моим однокомандникам и всей команде в целом за ее работу. Я уверен, мы извлекли много опыта из этой гонки и продолжим двигаться вперед и прогрессировать. Спасибо SMP Racing, Ferrari и AF Corse за их поддержку на протяжении всего сезона».

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru