Зидану нашли замену, летом в Мадрид могут прийти Почеттино и Кейн | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
16 марта 2020

Зидану нашли замену, летом в Мадрид могут прийти Почеттино и Кейн

Несмотря на то, что второй приход Зинедина Зидана в «Реал» складывается довольно удачно, боссы мадридского клуба думают о том, чтобы найти команде нового тренера. Дело в том, что «Реал» может вылететь в 1/8 финала Лиги чемпионов, а победа в «Эль-Класико» против «Барселоны» со счетом 2:0 оказалась лишь сию минутным триумфом, ведь в следующем туре «Реал» проиграл и снова пропустил каталонцев на первое место в чемпионате Испании. Эксперты сайта «Favoritnr1» считают фаворитом испанской примеры именно «Реал». Однако неудачное выступление в Лиге чемпионов может стоить Зидану места у руля мадридского клуба.

По данным СМИ, главным фаворитом на пост рулевого «Реала» является бывший главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Руководство мадридского клуба уже готово провести переговоры с этим специалистом, который находится сейчас без клуба. Аргентинский тренер проработал в лондонской команде с 2014-го по 2019-й годы, и именно благодаря нему «Тоттенхэм» поднялся в топ-4 английской лиги, а в клубе появились молодые звезды, такие как Харри Кейн и Деле Алли. Ранее Почеттино три года отработал в «Эспаньоле» и еще год – в «Саутгемптоне».

Помимо Почеттино на пост тренера «королевского клуба» претендует еще и Массимо Аллегри. Этот специалист также находится без работы с тех пор, как прошлым летом покинул «Ювентус». Впрочем, этим летом за Аллегри начнется настоящая охота – по сообщениям СМИ итальянский тренер может возглавить «Манчестер Юнайтед» или ПСЖ. Также в его возвращении заинтересован и туринский клуб. 52-летний специалист возглавлял «Ювентус» на протяжении пяти лет, а покинул клуб из-за того, что руководство туринцев посчитало, что Аллегри не способен привести «Юве» к победе в Лиге чемпионов. Хотя дважды под его руководством «старая синьора» добиралась до финала, где неизменно проигрывала оппонентам. Руководство туринского клуба может уволить Маурицио Сарри, если «Юве» вылетит из Лиги чемпионов раньше финала и вновь проиграет «Интеру» в ключевом матче чемпионата Италии.

Интересно, что по информации журналистов, назначение Аллегри, скорее всего, станет временным решением для туринцев. «Ювентус» надеется, что Пеп Гвардьола все-таки покинет «Манчестер Сити», который два года не сможет играть в Лиге чемпионов, и согласится переехать в Турин. Отметим, что сам Аллегри говорил о желании вернуться к тренерской деятельности в сентябре.

По оценкам экспертов БК 1хBet, Почеттино является фаворитом на место Зидана (промокод 1xBet - по ссылке). Как сообщают СМИ, в случае назначения аргентинца он попросит «Реал» приобрести нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна. Известно, что «шпоры» оценивают основного форварда сборной Англии в 172 миллиона евро. В текущем сезоне он забил 11 мячей и отдал два голевых паса в АПЛ. Еще шесть голов Кейн забил в Лиге чемпионов.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru