В Москве прошел XII открытый турнир X-Fit по спортивным единоборствам | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
16 апреля 2019

В Москве прошел XII открытый турнир X-Fit по спортивным единоборствам

13 апреля федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit уже в двенадцатый раз провела турнир X-Fight, который из года в год собирает все больше любителей единоборств со всей России, сообщает пресс-служба мероприятия.

Открытый турнир по единоборствам X-Fight — это соревнования по боевым искусствам, где участники могут получить опыт в спаррингах, испытать свою выносливость и продемонстрировать уровень подготовки в популярном направлении на стыке фитнеса, спорта и особой философии.

За годы существования турнир претерпел существенные изменения: из небольшого внутриклубного состязания он вырос сначала в сетевой, а затем — в масштабный открытый боевой турнир. В этом году X-Fight прошел в новом формате — в традициях и атмосфере мировых боев.

В рамках девятичасовой программы турнира состоялось 20 боев, в спаррингах приняли участие взрослые спортсмены и дети. В этом году событие поддержали российский кикбоксер, мастер спорта, борец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира Владимир Минеев, чемпион Европы по боевому самбо и смешанным единоборствам Максим Новоселов, президент Fight Night Камил Гаджиев, а также актер Кирилл Мелехов.

"Занятия боевыми искусствами — это верный путь к здоровью и уверенности в себе, эмоциональному балансу и принятию собственного тела. Именно поэтому тренировки по направлениям спортивных единоборств с каждым годом набирают все большую популярность, — рассказывает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. — Дисциплина, сосредоточенность, отточенная техника — все это учит прислушиваться к себе. Здесь как ни в одном другом направлении ярко и четко проявляется способность понимать свое тело. Движения в единоборствах — продуманные и естественные, что созвучно принципам нашей системы апробированных тренировочных методик Smart Fitness. Мы рады, что число желающих принять участие в X-Fight продолжает расти, и с каждым годом стараемся сделать формат турнира еще интересней".

Победителями XII открытого турнира по спортивным единоборствам X-Fight стали участники со всей России. Детские и женские бои, а также 8 основных спарингов – и в каждом верх одержал сильнейший, продемонстрировавший технику ведения боя, волю и мужество.

Турнир поддержали партнеры, среди которых бренд модной одежды URBAN TIGER, молодой бренд по производству продукции высочайшего качества из камчатского дикого лосося Kamchatka. Premium seafood, бренд товаров спортивного питания и пищевых добавок из Великобритании Vplab Nutrition, молодой бренд casual street одежды Dash me, бренд модной одежды Владимира Минеева и Вики Чертиной Chertina - Mineev, бренд экипировки и одежды для единоборств Leone 1947, натуральный и безопасный продукт для здорового образа жизни Essential Aqua 25, а также магазин "Шоп Файтер".

Информационными партнерами выступили: новостной ресурс в области спорта, отдыха, хобби и экстрима SPORTMEDIA.NEWS, спортивное информационное агентство "Стадион", открытая платформа Спортивная Россия (Infosport.ru), онлайн-справочники фитнес-центров InFit.ru и Onfit.ru.

В сети X-Fit действует одноименная программа X-Fight, объединяющая элементы разных стилей боевых единоборств, в том числе тайского бокса, кикбоксинга, самбо, классического бокса и других. В программу включено изучение и освоение ударной техники руками, включая локти, и ногами, включая колени, приемов борьбы в положении стоя и лежа.

Кроме того, клубы X-Fit предлагают тренировки по карате, тэквондо, тай-чи, айкидо, ушу и некоторым другим направлениям. Заниматься можно как в группе, так и в индивидуальном режиме под руководством персонального тренера. Боевые искусства в X-Fit преподают тренеры самой высокой квалификации, среди которых много мастера спорта.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru