В Омске пройдут всероссийские соревнования по легкой атлетике | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
14 декабря 2020

В Омске пройдут всероссийские соревнования по легкой атлетике

Один из старейших спортивных турниров региона пройдет в этом году в 44-й раз. Соревнования посвящены памяти Георгия Евгеньевича Булатова и его сыновей Владимира и Вадима, чей вклад в развитие легкой атлетики Сибири сложно переоценить. Турнир пройдет 19 декабря под сводами легкоатлетического манежа «Сибирский нефтяник» (пр. Мира, 13). Торжественное открытие состоится в 15:00.

В рамках турнира женщины будут соревноваться в беге на 60, 300 и 600 метров, в беге на одну милю и прыжке с шестом. У мужчин пройдут соревнования в беге на 60,300 и 600 метров, на одну милю, беге с барьерами на 60 метров, а также в прыжке в высоту.

Свои заявки на участие в соревнованиях уже подтвердили команды из Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Томской и Челябинской областей, а также Республики Башкортостан. В составе команды Омской области выступят наши ведущие легкоатлеты, в том числе Ирина Иванова, Григорий Маляренко, Матвей Рудник, Алексей Фадеев и другие. Всего за награды будут бороться более 100 спортсменов.

Судейскую бригаду возглавит судья всероссийской категории Виктор Ступницкий.

Отметим, что согласно регламенту по организации и проведению спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, соревнования пройдут без зрителей.

Пресс-служба Минспорта Омской области

Омская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru