«МЮ» оставит Лингарда и Игало | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
11 июня 2020

«МЮ» оставит Лингарда и Игало

В начале июня английские СМИ сообщили о шорт-листе «Манчестер Юнайтед», который был подготовлен для летнего трансферного окна. В него входят трое футболистов. Это хавбек дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш и игрок обороны из «Суонси» Джо Родон. Как отмечает Олимбет, менее вероятным выглядит сделка с «Астон Виллой». Дело в том, что руководство «МЮ» не будет покупать Грилиша, если в команде останется Поль Погба. В условиях кризиса вряд ли кто-то сможет предложить за француза сумму, требуемую «Юнайтед».

Трансфер Родона манкунианцы могут себе позволить, однако эксперты отмечают, что в этом игроке не будет столь острой необходимости в случае подписания Дайо Упамекано из «Лейпцига» или Калиду Кулибали из «Наполи». Один из этих трех игроков обороны летом примерит майку «Юнайтед», но не стоит исключать, что этим футболистом станет как раз Родон. Третий вариант – Джейдон Санчо, и его трансфер уже почти что решенный вопрос. «МЮ» является фаворитом в борьбе за этого игрока «Боруссии», стороны ведут активные переговоры по завершению сделки.

Помимо этого, СМИ сообщают о том, что у «МЮ» есть также список потенциальных новичков, которые распределены по степени первоочередности. Среди менее приоритетных кандидатур у боссов клуба из Манчестера стоят форвард «Вулверхэмптона» Рауль Хименес и полузащитник из «Вест Хэма» Деклан Райс. Больший приоритет у Рахима Сетрлинга из «Манчестер Сити». Боссы манкунианцев постараются приобрести этого футболиста, если игрок будет доступен на рынке в связи с исключением «горожан» из Лиги чемпионов на два года. Скауты очень высоко оценивают Стерлинга, однако интерес Рахима связан с мадридским «Реалом», где он хотел бы оказаться. Поэтому вряд ли стоит ожидать, что Стерлинг станет игроком «Юнайтед».

Также «МЮ» присматривается к полузащитнику «Бенфики» Флорентину. Агент 20-летнего португальца уже общался с представителями «Юнайтед». Отметим, что на родине Флорентину называют «Осьминогом» за то, что он покрывает большое пространство на поле и хорошо играет на подборах.

При этом, боссы «Юнайтед» решили успокоить болельщиков и сообщили, что полузащитник Джесси Лингард не рассматривает возможность трансфера в «Милан». Ранее об этом сообщили в СМИ, указав на то, что Лингард советуется со своими друзьями Крисом Смоллингом («Рома») и Эшли Янгом («Интер») по поводу перехода в итальянский чемпионат. Букмекерские конторы предлагают поставить на то, что Джесси останется в «Юнайтед» еще как минимум на сезон.

Также из «МЮ» вряд ли уйдет форвард Одион Игало. Права на этого футболиста принадлежат «Шанхай Шеньхуа», и китайцы в конце мая хотели получить игрока назад. Однако «МЮ» ведет переговоры о продлении аренды до января, и агент футболиста заявил, что они близки к завершению.

Еще одна трансферная новость для поклонников «красных дьяволов» – интерес «МЮ» к защитнику «Ромы» и молодежной сборной Италии Риккардо Калафьори. Сам 18-летний футболист хотел бы выступать в составе римлян, однако «Рома» может продать его для улучшения своего экономического состояния.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru