Более 230 команд приняли участие в финале Кубка Берлина в Красногорске | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
09 августа 2020

Более 230 команд приняли участие в финале Кубка Берлина в Красногорске

В мероприятии приняли участие спортсмены из 31 муниципального образования Московской области.

Участники ежегодного турнира на Кубок Давида Яковлевича Берлина выявляли сильнейших среди мужских и женских команд в трёх возрастных группах. Принять участие в региональном этапе всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» смогли юноши и девушки до 16 лет, 17-18 лет, а также мужчины и женщины от 19 лет и старше.

В категории «Женщины 1985-1986 год и старше» сильнейшей стала команда «Спартак» из Ногинска. В категории «Женщины 1986-1990 год» победу также праздновала ногинская команда «Спартак». Среди девушек 2008 года и младше победила команда из Мытищ. В категории «семейная» сильнее всех оказалась семья из Можайска.

В категории «Юноши 2008 года и младше» победила команда из Ногинска, категории «Мужчины 1986-1990 годы» - команда «Метеор» из Жуковского, среди мужчин 1986-1990 годов рождения победу праздновал также коллектив из Жуковского.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мы традиционно проводим турнир Давида Яковлевича Берлина. В этом году он впервые проходит в рамках Дня физкультурника. В связи с ограничениями, соревнования не такие масштабные, как в прошлые годы. Но стритбол популярен в Московской области и с каждым годом региональных команд становится всё больше. В финальном этапе турнира участвовала 231 команда. Сегодня они боролись за право называться сильнейшими в области».

Заслуженный тренер СССР и России Давид Берлин: «Поздравляю с Днём физкультурника и участием в турнире. Эти соревнования проводится уже почти двадцать лет. Всё это время участники радуют нас своей красивой игрой. Московская область стала первой, кто популяризировал стритбол в нашей стране. Этот спорт теперь включен и в основные Олимпийские игры, и в юношеские. Желаю всем успехов, побед и хорошей учёбы в новом учебном году!».

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru