FONBET перечислил на благотворительность более 153 миллионов в 2023 году | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.04.24 в 08:52 (время Московское)
28 декабря 2023

FONBET перечислил на благотворительность более 153 миллионов в 2023 году

Благотворительная программа FONBET – ДоброFON – пожертвовала 153 671 854 рубля в 2023 году, это в 1,5 раза больше чем в 2022. В рамках программы было реализовано более десяти проектов: акция «Важен каждый» на матчах FONBET Кубка России по футболу, индивидуальные акции со спонсорскими футбольными клубами, совместные акции с Российским футбольным союзом, совместная акция с Континентальной хоккейной лигой и Федерацией адаптивного хоккея «Голевая передача», партнёрство с Фестивалем адаптивного хоккея, Фонбет Неделя Звезд Хоккея, акции с партнерскими хоккейными клубами, совместные проекты с благотворительным фондом «Память поколений» и «Дорога жизни», а также с поисково-спасательным отрядом ЛизаАлерт и проект Доброфура.

Хотите запустить салют на праздник? Вам нужен интернет-магазин по продаже пиротехники в Спб  - https://feerverki24spb.ru/feerverk-show/. Организаторы фейерверк-шоу возьмут на себя решение всех вопросов, связанных с проведением пиротехнического шоу.

«Для нас как для крупного бизнеса социальная ответственность играет огромную роль. Мы уделяем большое внимание этому направлению. Наша программа ДоброFON на сегодняшний день – самая масштабная среди всех букмекеров. Мы реализуем огромное количество проектов, направленных на помощь незащищенным категориям граждан. В этом году мы пожертвовали большую сумму, но не намерены останавливаться на этом, и скоро расскажем о планах на 2024 год», - поделился Сергей Анохин, генеральный директор FONBET.

Успешная реализация стала возможна благодаря сотрудничеству с 18 благотворительными фондами. Кроме того, в 2023 году амбассадором программы ДоброFON стал Алексей Ягудин, который помог привлечь к благотворительным акциям ещё больше внимания.

«Я очень рад, что стал амбассадором такой масштабной и важной программы как ДоброFON. Мы вместе делаем больше дело – помогаем тем, кто в этом нуждается. Наша сила в единстве и взаимопомощи. Проекты ДоброFON хороши именно тем, что они не просто переводят деньги на благотворительность, но и привлекают к помощи обычных людей, показывая им, что помогать может каждый», - рассказал Алексей Ягудин, олимпийский чемпион, амбассадор программы ДоброFON.

Все средства, перечисленные в рамках программы ДоброFON, направлены на помощь нуждающимся. На проектах, проводимых в рамках футбольных активностей, было отправлено на благие цели больше всего средств – 75 800 000 рублей. Следом идет хоккей – на таких мероприятиях пожертвовали 55 735 675 рублей. На различных акциях с благотворительными фондами удалось направить 12 858 000.

Наиболее масштабными проектами стали:

Акция «Важен каждый»

На матчах FONBET Кубка России по футболу количество зрителей умножалось на 300, получившаяся сумма отправлялась на благотворительные цели. Адресатами помощи стали благотворительные фонды, больницы и детские дома регионов, где проводились матчи акции.

Сумма пожертвований 59 800 000 рублей.

V Всероссийский Фестиваль адаптивного хоккея

Компания FONBET стала генеральным партнёром Фестиваля. Спортивный праздник, который проводит Федерация адаптивного хоккея, объединил более 2000 человек: юных хоккеистов, их родных и близких, тренеров и наставников команд из десятков регионов России.

Сумма пожертвований 23 000 000 рублей (на проведение Фестиваля).

«Доброфура»

В рамках проекта два брендированных грузовика отправились навстречу друг другу с Запада и Востока России, они останавливались в 18 городах Фонбет Чемпионата КХЛ, где трансформировались в специальные зоны. Там можно было купить мерч и поучаствовать в благотворительных активностях. В свою очередь программа «ДоброFON» умножала количество зрителей каждой игры на 100, а на финале в Уфе – на 500. Соответствующая сумма отправлялась в копилку «Доброфуры», в итоге собранные средства будут поровну поделены между благотворительными фондами, которые выбрали для поддержки клубы КХЛ.

Сумма пожертвований: 21 776 675 рублей.

Ольга Кузичева

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru